Name Durchwahl Email
Verwaltung      
Geschäftsleitung Gerhard Brauer -0 brauer@ruppertsberger.de
Buchhaltung Ute Dietrich 06321/8786337 dietrich@ruppertsberger.de
       
Vertrieb      
Vertriebsleitung Uwe Appel -29 appel@ruppertsberger.de
Vertrieb/Export Peter Moser -15 moser@ruppertsberger.de
Vinothek/Veranstaltungen Jessica Deimel - 0 info@ruppertsberger.de
       
Weinausbau      
Technischer Betriebsleiter Christoph Schwertl -60

schwertl@ruppertsberger.de
Kellermeister Gundolf Krum -82 krum@ruppertsberger.de
       
Telefon:
+49 (0) 63 26 9 62 97-0

Telefax:
+49 (0) 63 26 9 62 97-9

Email:
info@ruppertsberger.de